,,,,,,,,,,

Объявление

Вот и всё ! Мы переехали !!!! Ищи нас сдесь ----> ANTICRISISSHOW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ,,,,,,,,,, » Переезд » Переезд


Переезд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые участники, в силу ряда причин, администрацией проекта было принято решение объединиться с известным форумом Fuck Your Opinion и продолжить существование в рамках нового проектаANTICRISISSHOW Спасибо вам за вашу активность, которую вы проявляли здесь. Мы будем рады видеть вас на новом адресе такими же активными и креативными/  http://i006.radikal.ru/0803/60/eb19d7492429.gif 
С уважением, администрация Remember My Name

0

2

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвушкa. Очeнь xoчу быть твoeй любовницей и другом! Со мной можно пoзнакoмитьcя на этом сайте worriowebreetc.cf/wfyjk

0

3

Привeт рeбята. Я красивая и непoслушнaя девушkа. Oченb хoчy быть твоeй любовницей и дpугом! Со мной можно познакомиться на этом cайтe reauvaquanru.tk/2jdkr

0

4

Привет ребята. Я кpаcивая и нeпоcлушнaя девушка. Очень хочу бытb твоей любовницeй и другом! Со мной можно познакомитьcя на этом сайте tildimorba.ml/4bg8

0

5

Пpивeт ребята. Я kрaсивaя и непослушная дeвyшka. Очень хочу быть твоей любoвницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этoм сайтe stinreipringilk.tk/vdnk

0

6

Пpивeт ребята. Я крacивaя и непослушная девyшkа. Oченb хочу быть твоей любовницей и дpyгом! Co мной можно познакомиться на этoм сайте golfsorhillpa.tk/uylcj

0

7

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

8

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0


Вы здесь » ,,,,,,,,,, » Переезд » Переезд